Sede Victoria

Volver

Patricia Abarzua Sandoval
  • Secretaria Ejecutiva Computacional - Centro De Formacion Tecnica Cidec
Gabriela Aguilera Siegmund
  • Asistente Social - Universidad De La Frontera
Miguel Alarcón Cañuta
  • Abogado - Corte Suprema De Justicia
  • Magister En Derecho Con Especialidad En Derecho Privado - Universidad De Barcelona, España
  • Doctor En Derecho Comercial - Universidad De Barcelona, España
Marcia Aquevedo Batista
    Vilma Araneda Anabalon
    • Nutricionista - Universidad De La Frontera
    • Ingeniero De Ejecucion En Prevención De Riesgos - Universidad Arturo Prat
    Monica Barrera San Martín
    • Licenciado En Ciencias Naturales - Universidad De Playa Ancha De Ciencias De La Educación Valparaiso
    • Magister En Ciencias Con Mención En Biología De La Reproducción - Úniversidad De La Frontera
    Marina Beltrán Traipe
    • Técnico De Nivel Superior En Enfermería - Universidad Arturo Prat
    Mauricio Burgos Maldonado
    • Enfermero - Universidad Arturo Prat
    • Magister En Salud Publica, Comunitaria Y Desarrollo Local - Universidad De La Frontera
    Galvarino Caceres Pantoja
      Marcela Cardenas Ortega
        Daniela Carrasco Veloso
        • Técnico De Nivel Superior En Enfermería - Universidad Arturo Prat
        Marcelo Carvajal Diaz
        • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
        • Licenciado En Ciencias De La Administración - Universidad Arturo Prat
        • Ingeniero Comercial Mención Control De Gestión - Universidad Arturo Prat
        Maria Castillo Oñate
          Jeosselinee Castro Pérez
          • Kinesiólogo Mención: Actividad Física Y Deportes - Universidad Arturo Prat
          • Magíster En Docencia Para La Educación Superior - Universidad Andres Bello
          Julio Cofré Quezada
          • Tecnico De Nivel Superior En Administración De Empresas Mención Marketing Y Gestión Comercial - Universidad Arturo Prat
          • Ingeniero De Ejecución En Administración De Empresas - Universidad Arturo Prat
          Marco Concha Diaz
          • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
          Cecilia Contreras Diaz
          • Contador Publico - Universidad De La Frontera
          • Contador Auditor - Universidad De La Frontera
          • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
          • Licenciado En Ciencias De La Administracion - Universidad Arturo Prat
          Cristian Cordova Arriagada
          • Tecnico De Nivel Superior En Prevencion De Riesgos - Universidad Arturo Prat
          • Ingeniero De Ejecucion En Prevencion De Riesgos - Universidad Arturo Prat
          Carola Duran Iturra
          • Secretaria Ejecutiva Computacional - Centro De Formacion Tecnica Andres Bello - Temuco
          • Ingeniero De Ejecucion En Administracion De Empresas - Universidad Arturo Prat
          Alan Fonseca Pinilla
          • Técnico De Nivel Superior En Enfermería - Universidad Arturo Prat
          Margorie Gallardo Araneda
            Miriam Garrido Figueroa
            • Ingeniero De Ejecucion En Administracion De Empresas - Universidad Arturo Prat
            Cristian Gonzalez Torres
              Boonie Guidotti Rauch
              • Abogado - Corte Suprema Chile
              • Máster Universitario Avanzado En Ciencias Jurídicas - Universitat Pompeu Fabra
              • Magister En Derecho Mención Derecho Privado - Universidad Austral De Chile
              Laura Gutierrez Gutierrez
                Jimena Hernandez Faundez
                • Enfermera Universitaria - Universidad De La Frontera
                Rocio Hofflinger Hofflinger
                  Ana Jara Cardenas
                  • Secretaria Ejecutiva Con Mencion En Computacion - Instituto Diego Portales
                  • Secretaria Ejecutiva Mencion Computacion - Instituto Diego Portales
                  Patricia Labrin Aguayo
                    Alvaro Levipan Lican
                    • Kinesiologo, Mencion Actividad Fisica Y Deportes - Universidad Arturo Prat
                    Juan López Pinilla
                    • Kinesiólogo - Universidad Autónoma De Chile
                    • Diplomado En Kinesiología Cardiorrespiratoria - Universidad San Sebastian
                    • Diplomado En Kinesiología Respiratoria En Cuidados Intensivos - Universidad De Concepción
                    • Magister En Kinesiologia Cardiorrespiratoria Con Mencion Intensivo Adulto - Universidad San Sebastian
                    • Diplomado Planificación Y Gestión Curricular - Universidad Arturo Prat
                    Daniel Martínez Lema
                    • Profesor De Estado En Educacion Fisica Deportes Y Recreacion - U Iversidad De La Frontera
                    • Kinesiólogo - Universidad Autónoma De Chile
                    • Licenciado En Kinesiología - Universidad Autónoma De Chile
                    • Diplomado En Kinesiología Del Sistema Musculo Esquelético Con Aplicación Clínica - Universidad De La Frontera Y Univaersidad De San Buenaventura Cartagena
                    • Diplomadoen Terapia Manual Ortopedica En Tecnicas De Evaluacion Y Manipulacion De Extremidades Y Tejidos Blandos - Universidad Andrés Bello
                    • Diplomado En Terapia Manual Ortopédica En Fisiopatología De Las Disfunciones De La Columna Vertebral - Universidad Andrés Bello
                    • Magister En Terapia Manual Ortopédica - Universidad Andrés Bello
                    Rosendo Melin Antileo
                    • Programador De Computadoras - Cft Cidec
                    • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                    Maria Muñoz Fuentes
                      Carmen Muñoz Vilches
                      • Profesor De Educación Diferencial, Mención En Audición Y Lenguaje - Universidad Austral De Chile
                      • Psicólogo Y Licenciado En Psicología - Universidad De Temuco
                      • Magíster En Dirección Y Gestión De Recursos Humanos - Universidad Arturo Prat
                      • Doctorado Psicología Y Educación - Universidad Del País Vasco Euskal Erriko Unibertsitatea
                      Jorge Navarrete Cifuentes
                        Cristian Osses Aedo
                          Johanna Pajkuric Rivas
                          • Licenciado En Administracion De Empresas Y Comercio Internacional - Universidad Arturo Prat
                          • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                          Nicolás Pareja Arellano
                          • Licenciado En Sociologia - Universidad De La Frontera
                          • Sociologo - Universidad De La Frontera
                          • Magíster En Ciencias Sociales, Con Mención En Sociología De La Modernización - Universidad De Chile
                          Andrea Pérez Nieto
                          • Enfermera Universitaria - Universidad De La Frontera
                          • Magister En Salud Pública Y Planificación Sanitaria, - Universidad Mayor
                          Pablo Ramirez Adams
                          • Diseñador Grafico Profesional - Instituto Profesional Inacap
                          Claudia Rebolledo Mardones
                          • Ingeniero De Ejecucion En Administracion De Empresas - Universidad Arturo Prat
                          Christian Roa Geisse
                          • Tecnico Universitario En Computacion - Universidad Arturo Prat
                          Patricia Rodriguez Urrutia
                            Magdalena Saavedra Herrera
                            • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
                            • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
                            • Licenciado En Ciencias De La Administracion - Universidad Arturo Prat
                            • Magister En Administracion De Empresas, Mencion Marketing - Universidad Arturo Prat
                            • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                            Luis Saez Venegas
                            • Medico Veterinario - Universidad Austral De Chile
                            José Sánchez Rodríguez
                            • Licenciado En Enfermería - Universidad De Chile
                            • Master En Salud Pública - Instituto Superior De Ciencias Médicas De La Habana
                            • Enfermero - Universidad De Chile
                            • Magíster En Enfermería - Universidad De Concepción
                            • Doctor En Enfermeria - Universidad Andres Bello
                            Nadia Sandoval Mercado
                            • Enfermera - Universidad Santo Tomas
                            Claudio Sanhueza Arratia
                            • Kinesiologo - Universidad Arturo Prat
                            Veronica Scherer Muñoz
                              Carlos Sepulveda Mancilla
                              • Kinesiologo - Universidad Santo Tomas
                              • Magister En Ciencias De La Actividad Fisica Y Del Deporte Aplicadas Al Entrenamiento, Rehabilitacion Y Reintegro Deportivo - Universidad Santo Tomas
                              Mariana Soto Ramirez
                              • Tecnico Administrador De Empresas - Centro De Formacion Tecnica Escuela De3 Administracion Superior
                              • Contador General - Centro Form. Tecnica Escuela Admin. Y Educ. Super.
                              Ruben Sotomayor Durán
                              • Ingeniero Civil Electrónico - Universidad De La Frontera
                              Victor Torres Cuevas
                              • Tecnico Universitario Administrativo - Universidad Arturo Prat
                              Elizabeth Valenzuela Muñoz
                              • Experta En Idiomas - English Academic Ym - Ywha
                              • Licenciado En Educacion - Universidad Arturo Prat
                              • Profesor De Educacion Basica - Universidad Arturo Prat
                              Marly Vicente Quiñones
                              • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
                              • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
                              • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                              • Licenciado En Ciencias De La Administración - Universidad Arturo Prat
                              Karla Yañez Arias
                              • Trabajador Social - Universidad Arturo Prat
                              Julio Zurita Poblete
                                Rut Acuña Rubilar
                                • Trabajador Social - Universidad Arturo Prat
                                Ana Alarcón Alvial
                                • Secretaria Ejecutiva Con Mencion En Operacion De Terminales Y Microcomputadores - Centro De Formacion Tecnica Andres Bello
                                Moises Aldea Paredes
                                  German Araneda Sanchez
                                  • Tecnico Universitario En Saneamiento Ambiental - Universidad Arturo Prat Iquique-chile
                                  • Ingeniero De Ejecucion En Prevencion De Riesgos - Universidad Arturo Prat
                                  • Magister En Educacion Con Mencion En Politica Y Gestion Educacional - Universidad De La Republica
                                  • Diplomado En Gestión De Riesgos En Seguridad Y Salud Ocupacional - Eclass - Mutual
                                  Ludy Baeza Fuller
                                  • Tecnica Universitaria En Administracion De Empresas - Universidad De Los Lagos
                                  • Ingeniero De Ejecución En Administración De Empresas - Universidad Arturo Prat
                                  Ruth Barrientos Jara
                                    Alejandra Bravo Ruiz
                                      Julio Burotto Wegner
                                      • Periodista - Universidad De La Frontera
                                      Maria Calderón Calderón
                                      • Enfermera Universitaria - Universidad De La Frontera
                                      • Diplomado Formacion Pedagogica En Educacion Superior - Universidad Santo Tomas
                                      • Especialista En Enfermeria Pediatrica - Universidad De La Frontera
                                      • Magister En Enfermeria, Mencion Gestion Del Cuidado - Universidad De La Frontera
                                      Wladimir Carrasco Cayupe
                                      • Titulo Contador Auditor - Universidad Arturo Prat
                                      Paz Carrasco Sanzana
                                      • Psicólogo - Universidad Santo Tomás
                                      Maria Castillo Caceres
                                        Nelson Castro Méndez
                                        • Psicólogo - Universidad De Concepción
                                        • Magíster En Dirección Y Gestión De Recursos Humanos - Universidad Arturo Prat
                                        Bernardo Cayuman Morales
                                        • Medico Veterinario - Universidad Catolica De Temuco
                                        • Diplomado En Desarrollo Rural Y Educacion De Adultos - Universidad Catolica De Chile Sede Villarrica
                                        • Postitulo En Educacion Intercultural Bilingue - Arcis Arauco
                                        • Licenciado En Ciencias De La Administracion - Universidad Arturo Prat
                                        • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                                        Susana Colipe Colipe
                                        • Tecnico Universitario En Computacion - Universidad Arturo Prat
                                        Jovino Conejeros Rojas
                                          Sonia Contreras Aguilera
                                          • Enfermera - Matrona - Universidad Catolica De Chile
                                          • Magister En Neurociencias - Universidad Autonoma
                                          Marcos Cuevas Diaz
                                          • Licenciado En Ciencias De La Ingenieria - Universidad Arturo Prat
                                          • Ingeniero Civil En Computación E Informática - Universidad Arturo Prat
                                          Tatiana Figueroa Perry
                                          • Abogada - Corte Suprema De Justicia
                                          • Magíster En Psicología Jurídica E Intervención Psicosocial - Universidad Mayor
                                          Carolina Fuentes Lizama
                                          • Antropóloga - Universidad Católica De Temuco
                                          • Magister En Ciencias Sociales Mencion Estudios De Procesos Y Desarrollo De Las Sociedades Regionales - Universidad De Los Lagos
                                          Patricio Gallegos Andaur
                                            Felix Gatica Robles
                                            • Ingeniero De Ejecución En Administración De Empresas, Mención Finanzas - Univerdad Arturo Prat
                                            Ximena Gonzalez Bascuñan
                                            • Tecnico Universitario En Programacion De Aplicaciones Computacionales - Universidad Arturo Prat
                                            • Ingeniero De Ejecucion En Administracion De Empresas - Universidad Arturo Prat
                                            Carlos Gutierrez Chavez
                                              Patricia Hernandez Morales
                                              • Secretariado Ejecutivo - Centro De Formacion Tecnica La Frontera De Temuco
                                              Yazmin Hinojosa Huenuhueque
                                              • Tecnico De Nivel Superior En Administracion De Empresas, Marketing Y Gestion Comercial - Universidad Arturo Prat
                                              • Ingeniero De Ejecución En Administración De Empresas - Universidad Arturo Prat
                                              Cesar Huenchullan Castillo
                                              • Tecnico De Nivel Superior En Sonido - Instituto Profesional Santo Tomas
                                              Odette Jerez Jerez
                                              • Secretariado De Gerencia - Centro De Formacion Tecnica Barros Arana
                                              Christian Lavín Contreras
                                              • Kinesiólogo - Universidad De La Frontera
                                              • Magister En Educación Superior, Mención Docencia Universitaria - Universidad Arturo Prat
                                              Fernando Lillo Ortiz
                                              • Ingeniero En Informatica - Inacap
                                              Oscar Manquel Lopez
                                              • Técnico En Contrucciones Metálicas - Liceo Politecnico Manuel Montt
                                              Mireya Matus Osses
                                              • Secretaria Ejecutiva Con Mencion En Operacion De Terminales Y Microcomputadores - Centro De Formacion Tecnica Andres Bello
                                              Ricardo Miranda Vasquez
                                              • Tecnico Administracion De Comercio Internacional Mencion Comercio Exterior - Instituto Profesional De Valparaiso
                                              • Ingeniero De Ejecución En Administración De Empresas - Universidad Arturo Prat
                                              Cinthia Muñoz Agüero
                                              • Periodista Y Licenciado En Comunicacion Social - Universidad De Temuco Chile
                                              Paulina Muñoz Albarrán
                                              • Kinesiologo - Universidad Autonoma De Chile
                                              • Magister En Docencia Universitaria - Universidad Autonoma De Chile
                                              Abigail Ortega Lobos
                                              • Técnico Universitario En Computación - Universidad Arturo Prat
                                              • Licenciada En Ciencias De La Administracion - Universidad Arturo Prat
                                              • Ingeniero Comercial - Universidad Arturo Prat
                                              Carmen Padilla Birr
                                              • Secretaria Ejecutiva Computacional - Universidad Arturo Prat
                                              Jacqueline Parada Moreno
                                              • Abogada - Corte Suprema
                                              Elizabeth Pereira Aedo
                                              • Secretaria Ejecutiva Computacional - Universidad Arturo Prat Victoria
                                              Maria Rademacher Lopez
                                              • Tecnico En Administracion General Con Mencion En Contabilidad Y Finanzas - Escuela De Administracion Cft
                                              Carla Ramiro Jara
                                              • Enfermera - Universidad Arturo Prat
                                              Yohana Riquelme Mora
                                                Naomí Rodas Medina
                                                • Licenciado En Psicologia - Universidad De La Frontera
                                                • Psicologo - Universidad De La Frontera
                                                • Magister En Psicologia Comunitaria - Universidad De La Frontera
                                                Monica Rojas Gonzalez
                                                • Licenciada En Educacion - Universidad Arturo Prat
                                                • Educadora De Parvulos - Universidad Catolica De Temuco
                                                Stephanie Sabelle Schifferli
                                                  Marta Sanchez Huenuhueque
                                                  • Técnico De Nivel Superior En Administración De Empresas Mención Marketing - Instituto Profesional Aiep
                                                  Marcelo Sandoval Matamala
                                                  • Ingeniero Comercial Mención Control De Gestión - Universidad Arturo Prat
                                                  Ana Sandoval Duran
                                                  • Ingeniero Forestal - Universidad De Chile
                                                  • Psicopedagogo - Instituto Profesional Los Leones Autonomo
                                                  Pablo Sanhueza Carrasco
                                                  • Tecnico Universitario En Computacion - Universidad Arturo Prat
                                                  • Ingeniero De Ejecucion En Administracion De Empresas - Universidad Arturo Prat
                                                  Raul Sepulveda Cabezas
                                                  • Tecnico Universitario En Bibliotecas - Universidad Arturo Prat
                                                  Patricia Soto Ramos
                                                  • Licenciado En Ciencias De La Ingenieria - Universidad Arturo Prat
                                                  • Ingenierío Civil En Computación E Informática - Universidad Arturo Prat
                                                  Manuel Soto Rivas
                                                  • Abogado - Corte Suprema
                                                  • Diplomado De Actualización Jurídica - Instituto De Estudios Judiciales
                                                  • Diplomado En Derecho Procesal De Familia - Universidad Católica De La Santísima Concepción
                                                  • Magister En Derecho Procesal De Familia - Universidad Catolica De La Santisima Concepcion
                                                  • Diplomado "planificación Y Gestión Curricular" - Universidad Arturo Prat
                                                  Ximena Suárez Cretton
                                                  • Psicólogo - Universidad De La Frontera
                                                  • Licenciado En Psicología - Universidad De La Frontera
                                                  • Magíster En Educación Con Mención En Orientación Educacional Y Vocacional - Universidad De La Frontera
                                                  • Doctor En Psicologia Y Educacion - Universidad Del Pais Vasco Euskal Erriko Unibertsitatea
                                                  Maria Valenzuela Mella
                                                  • Tecnico Con Mencion En Bienestar Social - Escuela Tecnica San Miguel,stgo
                                                  Juan Venegas Torres
                                                  • Ingeniero En Gestion Informatica - Instituto Profesional Inacap
                                                  Juan Yañez Sepulveda
                                                  • Tecnico En Administracion Bancaria Y Comercial Mencion Finanzas - Centro De Formacion Tecnica Cedep Temuco
                                                  Denise Zapata Garrido
                                                  • Contador Auditor - Universidad Arturo Prat