Portada Vicerrectorí­a Académica Nuestro Equipo

Vicerrectorí­a Académica


Nuestro Equipo

 

Liliana Herrera Campos.

Vicerrectora Académica

  • Teléfono: 57 2 526964
  • E-Mail: lherrera@unap.cl

 


 

Marianela Llanos O.

Directora General de Docencia
57 2 526293
mllanos@unap.cl

Luz María Muñoz C.

Directora General de Asuntos Estudiantiles
57 2 526926
luzmmuno@unap.cl

Rocio Tijaro R.

Directora General de Postgrado
57 2 526713
rtijaro@unap.cl

Loreto Valenzuela Z.

Directora de Admisión
57 2 526008
lorvalen@unap.cl

 

Karen Fraile S.

Directora Armonización Curricular e Innovación Docente DACID
57 2 526180
kfraile@unap.cl

Rosalía Vargas J.

Directora Núcleo Central de Información Regional (Biblioteca)
57 2 526243
rovargas@unap.cl

Rosa Alvarez G.

Secretaria Vicerrectoría Académica
57 2 526212
ralvarez@unap.cl