Portada Dirección General de Calidad Equipo de la Dirección General de Calidad Equipo de la Dirección General de Calidad

Dirección General de Calidad


Equipo de la Dirección General de Calidad

 

Directora

Carolina Ulloa Rivas

Directora

57 2 526644

caroulloa@unap.cl

 

Romy Morales Acevedo

Secretaria de la Dirección
(57) 2 526203
rmorales@unap.cl

Francisco Navarrete Lundin

Profesional Mejora Continua
(57) 2526885
frnavarret@unap.cl

Leonor Garay Espinoza

Profesional Mejora Continua
(57) 2 526269
leonor.garay@unap.cl

Annie Rojas Palma

Profesional Mejora Continua
(57) 2 526652
annrojas@unap.cl

Constanza Magaña Rojas

Profesional Mejora Continua
cmagana@unap.cl

Direcciones de Calidad de Facultades.

 

Gonzalo Quiroz Sandoval

Director de Calidad
Facultad de Ciencias de la Salud.
57 2526850
goquiroz@unap.cl

Fabiola Ibañez Carrillo

Directora de Calidad
Facultad de Ciencias Humanas.
57 2 526974
fibanez@unap.cl

Damián Todorovich Cartes

Director de Calidad
Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas.
(57) 2 526438
dtodorov@unap.cl

Juan Vallejo Cerda

Director de Calidad
Facultad de Ciencias Empresariales.
572 526345
juavalle@unap.cl

Purísima Neira

Purísima Neira Cortés

Directora de Calidad
Facultad de Ingeniería y Arquitectura.
572 526309
pneira@unap.cl

Victor Tello Mercado

Director de Calidad
Facultad de Recursos Naturales Renovables.
(57) 2 526548
victor.tello@unap.cl

Andrés Taucare Ríos

Director de Calidad
Facultad de Ciencias.
572526378
antaucar@unap.cl

Carolina Pino Farías

Encargada de Calidad
Departamento de Formación Técnica - DFT.
(57) 2 526848
cpino@unap.cl

Encargados  y Encargadas de Calidad de Sede y Centros Docentes y de Vinculación.

 

Patricia Soto Ramos

Profesional - Unidad de Calidad y Planificación
Sede Victoria
(45) 2 913168
patricia.soto@unap.cl

Fernando Lillo Ortiz

Profesional - Unidad de Calidad y Planificación
Sede Victoria.
(45) 2 913168
felillo@unap.cl

Gerald Juica Mujica

Encargado de Calidad
CDyV Santiago
(2) 2 5971904
gerald.juica@unap.cl

Ana María Vargas Medel

Directora del Centro Docente y de Vinculación Arica
582577137
anvargas@unap.cl

Nicolás Franz Goyenechea

Director
CDV - Antofagasta
(55) 2 447010
nicolas.franz@unap.cl